René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage à Aurel.... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage à Aurel. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 41 cm.