René SEYSSAUD (1867-1952) Nu aux draperies... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
1800 - 2000 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Nu aux draperies violettes. Circa 1940. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.