Horace RICHEBÉ (1871-1964) Bateaux dans le... - Lot 76 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Horace RICHEBÉ (1871-1964) Bateaux dans le port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 117 cm.