Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945) Bateaux... - Lot 75 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 75
Estimation :
2800 - 300 EUR
Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945) Bateaux dans le port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40 x 25,5 cm.