Émile HENRY (1842-1920) Bateaux dans le port... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Émile HENRY (1842-1920) Bateaux dans le port de Marseille. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 41 x 27 cm.