David DELLEPIANE (1866-1932) Frontispice... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
David DELLEPIANE (1866-1932) Frontispice et lettrines pour le livre de Paul Arène, La chèvre d’or. Circa 1930. Suite de trois aquarelles et gouaches. Signée en bas. 18 x 12 cm. Et 6 x 6 cm.