Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Intérieur... - Lot 72 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Intérieur de la basilique de St Maximin. 1932. Gouache et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 46 x 31 cm.