José CRUZ HERRERA (1890-1972) En barque sur... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972) En barque sur le Bou Regreb. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 25 x 34 cm.