Gustave FLASSChOEN (1868-1940) Rue Animée... - Lot 63 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave FLASSChOEN (1868-1940) Rue Animée devant le minaret. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18 x 27,5 cm.