Gustave FLASSCHOEN (1868-1940) Rue animée... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave FLASSCHOEN (1868-1940) Rue animée à Rabat. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Située au dos. 18 x 27,5 cm.