Henri PONTOY (1888-1898) Rue à Fès. Aquarelle... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Henri PONTOY (1888-1898) Rue à Fès. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 40 x 31 cm.