Henri PONTOY (1888-1898) Bassin Bou-Anamia.... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Henri PONTOY (1888-1898) Bassin Bou-Anamia. 1928. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 50 x 60 cm.