Henri PONTOY (1888-1898) Bab Mansour Fy.... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Henri PONTOY (1888-1898) Bab Mansour Fy. Aquarelle. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm.