Max TILKE (1869-1942) Promeneurs près du... - Lot 57 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Max TILKE (1869-1942) Promeneurs près du mausolée à Rabat. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 38 cm.