Georges LEMARRE (1866-1942) Marchand de légumes.... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges LEMARRE (1866-1942) Marchand de légumes. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 29 x 40 cm.