Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937) Le patio... - Lot 53 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph Felix BOUCHOR (1853-1937) Le patio de la Bahia. Marrakech. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.