Jean-Baptiste A. GIBERT (1803-1889) Felouque... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 800EUR
Jean-Baptiste A. GIBERT (1803-1889) Felouque à Syout (Haute Egypte). Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. 47,5 x 75 cm.