Narcisse BERChERE (1819-1891) Felouques... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Narcisse BERChERE (1819-1891) Felouques sur les bords du Nil. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18 x 31 cm.