Vincent COURDOUAN (1810-1893) Pêcheurs sur... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893) Pêcheurs sur la plage devant Saint Rémo. 1877. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 52 cm.