Auguste AIGUIER (1814-1865) Chemin en bords... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste AIGUIER (1814-1865) Chemin en bords de côte. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19 x 32 cm.