École française du XIXe siècle. Venise.... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
École française du XIXe siècle. Venise. Huile sur panneau. 25 x 20 cm.