École provençale du XIXe siècle. Personnages... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
École provençale du XIXe siècle. Personnages et chevaux dans la plaine. Aquarelle. 12 x 29 cm.