École Française du XVIIIe siècle. Temple... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française du XVIIIe siècle. Temple à Palerme. 1790. Lavis d’encre brune. Marquée «composée à Palerme», datée en bas à droite. 25 x 38 cm.