Georges JOUVE (1910-1964) Vase boule ou pomme... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80.bis
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 35 000EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Vase boule ou pomme à petit col droit en céramique émaillée noire. Signé et marqué du signé d'Apollon. H. : 27 cm. D. : 24 cm. Provenance : Collection particulière, France