Igor Mitoraj (1944-2014) Buste de Persée... - Lot 135 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
Igor Mitoraj (1944-2014) Buste de Persée Bronze à patine vert antique sur socle en travertin. Signé numéroté D17/1000 HC. H. : 40 cm. (hors socle)