Claudius linossier (1893-1953) Plat rond... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claudius linossier (1893-1953) Plat rond en dinanderie à décor en frise d’étoiles stylisées noir et argent sur fond cuivré. Signé. D. : 20 cm. (Pas de photo)