Jacques Blin (1920-1995) Vase « Chouette... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jacques Blin (1920-1995) Vase « Chouette » en céramique à décor émaillé noir stylisé sur fond couleur terre naturelle. Signé. H. : 24 cm