Jules Agard (1905-1986) Vase de forme balustre... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Agard (1905-1986) Vase de forme balustre à large col ouvert en céramique polychrome peinte à décor abstrait. Signé. H. : 16,5 cm.