Jules Agard (1905-1986) Porte-fleurs mural... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
Jules Agard (1905-1986) Porte-fleurs mural en céramique polychrome peinte à décor de tête d’animal stylisé. Signé. H. : 18 cm.