Muller / Croismare Vase de forme tubulaire... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Muller / Croismare Vase de forme tubulaire à base pansue en verre gravé à l’acide à décor de paysage japonisant sur un plan d’eau aux feuilles de nénuphars et libellule entièrement repris à la molette. Signé dessous. H. : 35 cm.