Edouard PINGRET (1788-1875) Malheureux, s’il... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edouard PINGRET (1788-1875) Malheureux, s’il vous faut du sang, prenez le mien!!! Huile sur toile. Signée en bas à droite. 59 x 73 cm.