Bague en or gris 18K 750‰, de forme ovale,... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 470EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme ovale, sertie en son centre d’une émeraude (traitée) taillé à degrés, dans un entourage de diamants brillantés. Taille de doigt 59 Poids brut : 4,80 g