Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme marquise, sertie d’un grenat et de diamants de taille 8/8. Taille de doigt 51 Poids brut : 7,40 g