Bague en or 18K 750‰ et platine, de forme... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 790EUR
Bague en or 18K 750‰ et platine, de forme carrée sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du diamant central environ 0,75 carat Taille de doigt 57 Poids brut : 7 g