Chevalière en or gris 18K 750‰, sertie d’un... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Chevalière en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne. Poids du diamant environ 0,40 carat Taille de doigt 52 Poids brut : 6,70 g