Pendentif en or jaune 18K 750 ‰ en filigranes... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 ‰ en filigranes serti d’un saphir et de 4 diamants de taille 8/8. Chaîne en or 14K 585 ‰, à maille gourmette. Hauteur : 21 mm Longueur : 72 cm Poids brut total : 9,90 g