Bague en or jaune 18K 750‰ dite croisée,... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ dite croisée, sertie de deux diamants dont une taille ancienne, sur l’anneau sont sertis des diamants de taille rose. Taille de doigt 50 Poids brut : 2,80 g