Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale sertie d’un camée sur coquille figurant une jeune fille. Pouvant faire pendentif. Dimensions : 3,30 x 2,40 cm Poids brut : 4 g