Broche en or jaune 18K 750 ‰ à motifs de... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Broche en or jaune 18K 750 ‰ à motifs de nœud et entrelacs fleuris, sertie de 4 pierres rouges Poids brut : 4,40 g