Écritoire en bois noirci et marqueterie de... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Écritoire en bois noirci et marqueterie de laiton, formant encrier monogrammé LB. Epoque Napoléon III (accidents et manques) XIXe siècle.