Table à jeux marqueté en marqueterie de bois... - Lot 166 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Table à jeux marqueté en marqueterie de bois clair et os sur fond d’acajou à plateau dépliant et pivotant reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Angleterre, XIXe siècle. H.: 70 cm. L.: 54 cm. P.: 54 cm.