Table console en bois redoré de forme mouvementé... - Lot 123 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 123
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Table console en bois redoré de forme mouvementé en façade et sur les côtés. La ceinture ajourée à décor de pampres de vignes, rubans, feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre blanc veiné. Epoque Louis XV. (Accidents) H.: 87 cm. L.: 164 cm. P.: 74 cm.