Un miroir en bois doré à décor ajouré de... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
Un miroir en bois doré à décor ajouré de nœuds de ruban, vases néoclassique, feuillages, fleurs et agraphes. Epoque Louis XV. H.: 171 cm. L.: 107 cm. (Accident)