Petite armoire en bois fruitier mouluré à... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Petite armoire en bois fruitier mouluré à panneautage ouvrant à deux ventaux, les montants arrondis et cannelés reposant sur des pieds en enroulement. Epoque XVIIIe siècle. H.: 175 cm. L.: 137 cm. P.: 55 cm.