Table en bois, piètement en colonnes baguées,... - Lot 91 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table en bois, piètement en colonnes baguées, entretoise en H. XVIIe siècle H. : 71 cm. (restaurations)