Christ en bois sculpté XVIIe siècle Hauteur... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Christ en bois sculpté XVIIe siècle Hauteur : 165 cm. (manques les bras)