Ateliers Than Ley Boite rectangulaire et... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Ateliers Than Ley Boite rectangulaire et album photo en laque noir et or à décor d’un dragon et caractères «Fu Lu Shou» (bonheur, richesse, longévité) et oiseau parmi les chrysanthèmes. Signés Than Ley. (Petits accidents). Dim. : 19,5 x 10 cm. et 22 x 32 cm.