École autrichienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Got to lot
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
École autrichienne du XVIIIe siècle, suiveur de Martin Van MyTENS Portrait de Marie Thérèse d’Autriche Toile 152 x 118 cm. Au revers de la toile, une inscription : CATHERINE II / KREMLIN MOSCOU/ 1812 Restaurations anciennes Sans cadre