École Française du XIXe siècle Scène animée... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Got to lot
Estimation :
350 - 700 EUR
Result : 600EUR
École Française du XIXe siècle Scène animée au bord du lac Huile sur toile. Quelques manques 70 x 98 cm.