École française du XVIIe siècle Le massacre... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Got to lot
Estimation :
6000 - 7000 EUR
École française du XVIIe siècle Le massacre des innocents Huile sur toile 98 x 131 cm.